Андрей Смирнов

Где найти домашнюю девушку? я прям сохну! чтоб пахло от нее кухней более не надо! Буду верен и буду любить вечно!

Аделина Нагимова

тебе в кулинарию или буфет !!

Ирина Дегтярёва

таких девушек 10000... только их никто не замечает.. вы все смотрете на короткие юбочки.. . а те самые о которую вы никак найти не можете, сидят дома и тихо ждут принцев.. . а им попадается самые поршивые парни.. и мучаются они потом до конца своей жизни.. а вы все сидите и ищете их

Петр Носов

Так они по домам и сидят! Осваивай профессию, связанную с обходом домов- а то у последнего сантехника больше шансов поймать твою мечту, чем у тебя)))

Аня Алексеева

женись на поварихе, через неделю повесишься от запаха кухни

M*
Mari ***

Этот кухоный комбайн с дыркой для секса...ужас. пожалейте женщину, подарите её разнообразную и полную впечатлений жизнь, а не вторую смену после работы около плиты и с трякой в руках.

Ахад Ибрагимов

Доиа на кухне

Артём Высоколов

Тут ты такую точно не найдёшь..

Энже

Тогда тебе нужно повариху молодую искать 🙂

Алексей Кокшаров

Опоздал... Эх все критерии--прям Я.

Г.
Галюсик:) .

Типа.. кушать и пузико отращивать?)) Женщина должна Женщиной пахнуть)) А для своего Мужчины она всей кухней отпахнет))))))))
Не збывай, что это еще и запах засора.. кухня, а что делать))

Pavel Simindeyev

это Вам только так кажется)