Наталья Л

Зачем девушки из сайтов знакомств вечно ноют что им наплевали в душу? прямо сразу! Зачем тогда регистрировались ?

Такие девушки обычно почти сразу в ходе общения начинают вести себя неэтично и когда спрашиваешь ::***А почему ты так себя ведешь***? ------Она отвечает --------***А как себя вести если мне парни только плюют в душу*** ? --------Я пишу ***А я здесь причем

И зачем сразу истерить что какой то там парень её кинул, бросил и т д ..?она этими словами только отталкивает! И самое забавное то что у таких в анкете написано **Хочу умного красивого ит д и тп*** ....Неприятно вести общение с девушкой которая ведет

С)
Светлана ))

Потому что на сайте знакомств вообще не стоит общаться с девушками. Логика тут не причем. Возможно в реальном общении, даже если она будет семь пядей во лбу ты вдруг поймешь что это просто не твое, и наоборот последнюю дуру полюбишь, хоть она и дура и чушь несет

Бахманёр Талипжанов

да патамушта этим казлам тока аднаго нада !

Кристина Морарь

Все хотят умного и красивого ) А таким поведением они скорее
всего хотят жалости. ЛюбоФ на жалости не
построишь, возможно, там что-то больше чем в душу наплевали. Один раз обидели, так теперь в каждом мужчине мерещится потенциальный враг, а такое поведение ни что иное как защитная реакция. Хочется и колется!

Юрий Крючков

если девушка начинает отношения-она не должна использовать нового претендента в качестве жилетки, особенно на первых порах

Natalya Karanevich

Ой,я тебя умоляю..
Сайт знакомств тот же клуб только в вирте..
Хи))) Чет вспомнилось... один мой друг вечно повторяет:
- Не е@и того,у кого проблем больше чем у тебя..
Все же просто - на фиг тебе чужие тараканы - ищи и обрящешь...

Виктория

глупые просто . пока тебе не везет.