Евгения Надеенская

Сохну по девушке в прямом смысле не могу не есть не пить! что делать!

в понимаю что ненужна она мне совсем но не могу нечего сделать! как привороженый

Ан
Анна

Ужас! это же страшный грех, да и если и впрямь приворожила -тебе мягко скажем, не повезло....

Ильсия

Возраст такой. Пройдет, уверяю.

Юл
Юля

Была бы не нужна... не сох бы.. .
Загляни в себя глубже...

Cерик

присушила тебя, значит. Это серьёзно. Что-то дала тебе выпить, а ты выпил.
Сходи в церковь к батюшке, поспрашивай, что нужно. И делай. Господу молись и его матери пресвятой Богородице. Неустанно. Крестик нательный одень.
Если не крещён, то это хуже.

Та
Татьяна

прочти молитву от колдовства)))

El
Elena

приворожила скорее всего. найди специалистов в этом у себе в городе, поспрашивай. . может кому помогли. чтобы на шарлатанов не напороться.