Александр Моисеев

Найти сочинение тема: можно ли считать песню о соколе актуальной в наши дни?

О*
Оксана ***

А почему нет? Сколько молодых ребят и по сегодня живут одним днем, предпочитая "парить" в свободном полете, не прилагая рук к созданию чего-то прочного и надежного. Потому что путь созидания труден.. .

Это произведение лично я воспринимаю как гимн революционеров - сгореть в борьбе за светлое будущее.. . Только у нынешних ребят на уме отнюдь не революция, хотя методы взяты оттуда.. . Коба, Камо, Красин.. . Это так, напоминаю их заслуги в создании партийной кассы РСДРП (б).. . Ну а про способы все помнят по истории КПСС...

Роман Жихарь

Вечный конфликт, вечная тема. Актуальна будет всегда.