Владимир

Violet Indiana. Существует ли такая группа до сих пор? Будут ли еще альбомы в будущем?

Александра Вячеславовна

Ух, ты! Необычно видеть человека, которому нравится Violet Indiana. Здесь народ такой мусор слушает - ужас!
Не думаю, что они что-нибудь выпустят - столько лет ни слуху, ни духу. Хотя, о прекращении проекта заявлено не было, и формально группа существует.