Аркадий Подгорный

После не стабильной загрузки windows ярлык Мой компьютер обведен пунктирной рамкой.

При открытии щелчком любого ярлыка открывается очень много аналогичных окон. Батарея БИОС-3.06вольта. В чем причина или с чем это связано? Спасибо за ответ.

Валентин

всмысле аналогичных? -такое представление, что у тебя просто клавиша запала, на клаве, переверни и постучи плошмя клавишами об стол .