Андрей Ломов

Ребят, хочу взять видео карту которую могу себе позволить. Сойдет ли radeon HD 7850?2 гб оперативки. На год хватит?)

Евгений Топлинов

Хватит. Они что, протухают, что ли? У меня жираф 430,тянет все игры. Так что тут огромное поле для поиска.

Диана Сердюк

ну ето бред, и что значит на год, а через год что будет, опять на год, бери уже 7950 или 660 ТИ

Баxa

Бери, какую сможешь позволить. Все сойдет! Какой вопрос, такой и ответ.

Черная Волчица

Гарантия на 2-3 года обычно, так что не переживай, даже если сдохнет - починят или поменяют.