Екатерина Виноградова

почему люди стремятся иметь многомного друзей и просят оценить фотографии в "Мой мир"? фотографии?

Виктория Квартиры

нравится внимание

Маргарита Чибисова

набирают рейтинг для фото . пиар такой . самооценка. возможно призы выигрывают так

Уколов Константин

Знаете, я к этому не стремлюсь) Хватает Вконтакте, и то эта "лихорадка" прошла.

Екатерина Сайганова

Не обобщай.
Так поступают не все люди, а только малая часть их в возрасте15 лет.
Или тот, кто старше, но чье развитие остановилось примерно в этом возрасте.
Это им нужно, что "померяться пиписьками" с товарищами. Типа: "Смотри сколько у меня друзей, больше, чем у тебя".
Но большинство этих "друзей" ему вовсе не друзья и даже не товарищи, а так.. . пору раз встретились, а может даже и не встречались вовсе.
Понятие "друг" для них ничего не значит.

Макс

действительна хороший вопрос