Са
Санчеz

АКТУАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ ВКОНТКТЕкаким образом именно они появляються в новостях, фотографии не знакомых людей, или друзей д

АКТУАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ ВКОНТКТЕкаким образом именно они появляються в новостях, фотографии не знакомых людей, или друзей друзей, обьясните

Светлана Юдович

По лайкам и репостам в новостях у друзей.
Возьмём к примеру Вашего друга Колю.
У Коли в новостях есть друг Сергей.
У Сергея за крайне короткое время появилось много лайков и репостов к записи, Сергей уходит в "актуальные (рекомендации" общим друзьям.