На
Наталья

Помогите закачать сериал на DVD ДИСК

Я хочу записать сериал на диск, чтобы его можно было смотреть на DVD. С помощью программы Format Factory, я изменила формат на AVI. Что делать дальше? у меня есть программа Hero Express, но что надо сделать, чтоб все получилось? я не знаю, помогите пожалуйста! Я не знаю, какая именно эта версия Hero, и вообще что это.. . в общем я в этом не разбираюсь, но вот что он выдает при запуске. Помогите очень прошу!

Но как записывать то? зачем мне ваши программы?

потом он выдает вот что. что делать? помогите плиииииииииииииииииииииз

Ульяна Новикова

Скачайте бесплатную программу
CDBurnerXP
http://cdburnerxp.se/
она очень простая и надежная.

Роман Ибрагимов

Astroburn Lite тоже нормальная

Александр Кирюхин

Два раза кликаем на двд с данными. Откроется окно диска перетащите туда мышкой avi и нажмите прожиг (запись)

Юрий Розанов

Никакая программа вам не нужно. Ставим диск (любой) на дисковод и на вкладке Записать компакт диск жмем далее выбираем скорость 2 (минимальн)
и Записываем и готова. При изминение формата в проге формат фактори надо выбирать MPG PAL шоб все видеоплееры
показывали. А неро Удалите зачем он вам (гадость и мусорит вашу комп)