Инна Трефилова

Всем привет! Есть такой вопрос, как называется песня, которая играет в игре GTA San Andreas когда танцуешь в клубе?

герой танцует в клубе, прямо во время танца, обычно, когда приглашаешь спутницу на свидание и ведешь в клуб, очень понравилась песня, предупреждаю сразу это не "Your Love: Frankie Knuckles"!

Алеся Кабаева

Тимати - сегодня в клубе

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. gtasanandreas .net/soundtrack/ одна из этих песен она ищи)