Маргарита Ушакова

я хочу купить IPad, но не вижу разницы между планшетом с WI-FI, и 3G. подскажите мне по этому поводу. и роутер нужен?

Игорь Савенок

Можно взять сразу Wi-Fi + 3G чтобы потом сим-карту купить, мало ли куда нибудь с собой взять.

И роутер http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4973969&hid=723087

Николай Саркисов

если берешь с 3джи, то роутер не нужен. а так советую брать без симки

Ан
Анна

Версия просто с wifi имеет только wlan модуль, а с 3G имеет как wlan,так и 3G модуль, который может подключится к интернету с помощью сим карты!