Султанай

Проблема с San Andreas map editor. Помогите плиз

при открытии MED, открывается только это окно (скрин1)

но если навести мышку на приложение в пуске, то можно увидеть... (скрин2)

есть варианты? переустановку не предлагать!

fake38878541455445 fake38878541455445
Чувак, я этот редактор знаю лучше чем себя) ) я добавлял, переустанавливал, пытался в реестр почистить от него. . ничё не выходит.
Эти окна должны открываться одновременно, но хоть ты тресни, но второе не откроется (( прикол в том, что час назад он работал

Неизвестно

Там, если память не изменяет, надо в этом окошке папку с SA указать и что-то нажать, чтоб запустилось. А то, что в предпросмотре окна - это просто баг винды, не обращай внимания.