Павел

Fallout New Vegas в режиме скрытности выдаёт "осторожно"!

Ещё в Гудспрингс при приседании надпись появляется "осторожно". Даже когда я в доме, уже почти до Примма дошёл, все равно меня "ищут". Играть неудобно. Что делать?

Tanushka Skorokhodova

Может слабо прокачан навык скрытности. Или баг.

Лена Ком

В режиме скрытности можно воровать. Если рядом с вами люди (даже друзья или нейтралы) а этот навык прохо прокачал или непрокачан вообще, шанс на удачную кражу очень мал. Поэтому и предупреждают чтобы не рисковали.
А то что в пустошах показывает, так ничего удивительного - вокруг куча зверья бегает.
Проверьте в пустом доме или в зачищенной пещере, если повторится и там, тогда значит какая то ошибка в программе.