Елена Исмайлова

нужно сделать презинтацию

Помогите, пожалуйста. Нужно сделать презентацию слайдами. В классе стоит винда 7 и там всё понятно. Дома стоит хр и тут два майкрософт оффиса, ворд и ексель .Я понял что нужно делать через ворд, но как там сделать слайдами? P.S.Ворд 2007 года.

да, я понял, но на компе нету... я хз как так, есть только ворд и иксель

Khatuna Khalvashi

Презинтацию делают в Powerpoint

Maruf Mms

У вас в классе стоит 7 винда О_О