Марина Лаврухина

кто может помочь мне нужно сделать презинтацию на тему стили американской музыки

Ul
Ulya

Америкашская музыка стоит своей сраной помоечной страны

Га
Галина

Когда будете ее представлять пишите правильно "презЕнтация".

Ре
Регина

Кантри стили погугли
негритянскую музыку погугли
индейцев песни погугли

На
Надежда

Сайт есть такой GOOGLE.COM.

Se
Serega

хорошо что даже на Грэмми эти самые стили американской музыки чуть упразднили. раньше их было немеряно.
например в роке были арт-рок, барокко-рок, прогрессив-рок, рок ориентированный на альбомы, рок ориентированный на взрослых. и так далее и тому подобное.
а сейчас все очень просто. рок, джаз, кросс овер, кантри, рокабилли, психобилли, фолк, ну и музыка так сказать альтернативная. другое дело альтернативная чему?
а шейк, твист и буги-вуги уже мало кто помнит. да и нет их уже. в общем все называется мэйнстрим. ну или почти все.