Анна Самохвалова

как сделать презинтацию слайдов. детям в 10 лет

Сергей Романов

написать текст презентации.
создать план презентации с необходимыми иллюстрациями.
создать презентацию в любом офисном редакторе поддерживающем создание презентаций.

Иришка

программа мув мейкер и вперёд!

Вл
Владимир

Поздновато как то в 10 лет учить этому начали. в школах обычно в 1-2 классе.

Нурали Садуллаев

с интернета скачай и все

G*
Gal'ka ***

Думаю ты читать умеешь. Тебе ведь уже 10 лет. Так вот: http://antonkozlov.ru/kak-sdelat/kak-sdelat-prezentaciyu-na-kompyutere.html
Или просто поищи в "Поисковике". Напиши "Как сделать презентацию" . Вот и все!

Va
Valentina

1) Как-нибудь.

2) в программе Power Point.

3) либо в Open Office, если работаете на Linux.

Эля Гончарова

в 10 лет какие-то презентации??