As
Astralbody

Как сделать! рандом! слайд-шоу на сайте?

Для меня это как-то слишком сложно. Хотел сделать слайд-шоу на главной странице сайта vlesyk.at.ua
Нашёл где то такой код

Можно ли как-то сделать, что бы картинки шли не одна за одной, а рандом?
Ну и ещё, можно ли как-то поставить мелодию на сайт примерно как http://www.rainymood.com/ , только что-то нормальное)

Надеюсь на вашу адекватность)

Код почему-то не может написать нормально

Альберт Ломанов

весь код похерился.. .

картинки при помощи Явасткрипт можно выводить как угодно в любой последовательности

а вот "мелодия на сайт" - это извращение.. . делать этого нельзя ни в коем случае.. . это дурной тон

хочешь разместить какую-то музыку на сайте - размещай.. . но её запуск должен делать юзер, ткнув куда-то.. . захочет - послушает