Наталья Голубева

Как сделать рандом на сайте?

Хочу сделать Online Магазин с рандомом. К примеру заходишь на сайт и видишь три или четыре изображения Silver Gold Platinum Premium
И нужно сделать так, что когда жмешь на одну из этих картинок покупателя переводила его оплатить товар, а в дальнейшем, чтобы он получил товар по почте. Как такое можно сделать?

Mesut Ay?n

Судя по беспорядочному вопросу нужно заказать у знающих людей

Elvina Sh

такие модули есть практически на каждом движке, на котором Вы будете магазин делать..

Мага Загиров

Обращайся - может чем помогу