Евгения

На тощак сахар 7.2, пока ещё незнаю есть ли диабет, сьел два куска торта и пирожок, это очень плохо? ))

щас хочу ещё гречи сьесть теперь незнаю

я знаю какой должен быть сахар просто ещё током не понимаю, что можно есть и что нет, и что будет если переесть сладкого?

Александр Кадин

Сахар натощак очень высокий, лучше не гадайте, а идите на обследование к эндокринологу, заболевание очень серьезное.

Alena Табачникова

Сахар не должен превышать 5..5!

Мария

натощак много... если бы после еды - тогда норма.. если переесть сладкого - сахар повысится и будет плохое самочувствие. . если диабет - признаки- постоянная жажда.. чувство голода.. частое мочеиспускание... и похудение...

Юлия

сахар повышен. нужен осмотр эндокринолога.

Серега Пирогов

Сахар до 7,8 нормально. даже натощак. В интернете я прочитал.

Алёна Александровна

Я только одно поняла, что поесть Вы любите и сильно не переживаете, раз при таком показателе сахара умудрились съесть торт и пирожок.

Вероника

Ета смиртельна! Купи сибе гроп, напеши завищанье, мались и кайся. 😉