Алексей Рубан

Здравствуйте я тут слышал что есть много транспортных средств к примеру G-wheel электро самокат-скейт а какие ещё есть

но ток чтоб права не нужны на них были, скутер отсекается

мне желательно чтоб скорость была свыше 30 км ч и если транспорт 2 колёсный то лучше чтоб это был не мотоцикл и не скутр с мотороллером по скольку опасно.

Виталий Ламинский

сегвэй - вообще не понять что - 2 колеса и палка, а стоит как нехреновая машина...

Алексей Тумаков

есть такая штука на двух калесах что типо ее вперед наклоняещь она вперед едет, назад - назад. так и повороты, у нее вроде гироском есть и она электрическая

Яна Дамирова

Заходи на форум сайта motorboard.ru ребята сами строят
мотосамокаты