Александр Куликов

Cегодня на потолке вырос Черный Гриб мохнатый с ладошку размером!! ! Kак безопасно от него избавиться?

Затопили соседи сверху 30 Апреля. Прошло 10 дней, а соцслужба придет только через 2 дня! Опасно ли спать в квартире если в ванне Такой Гриб?
Если заходя в ванную можно ли дышать этим воздухом? Пахнет сыростью ужасно, я уже открыла окно на всю катушку в ванной!! !

Народ, дайте пожалуйста хорошие советы!
Спасибо Большое за ранее!

Маша

Надо поменять соседей и вымыть потолок фери-фери всех победит.

Светлана Голубева

одеть маску, очки, шапочку, перчатки и ликвидировать гриб --доместосом и тому подобным где на упаковке написано уничтожение микробов 99.9%, в ванной создать сухую обстановку (включить обогреватель, который сушит воздух.)

Денис Разумов

Можно включить вентилятор в ванной, направив его на потолок. А гриб можно белизной отмыть. Но потом будет хлоркой пахнуть. И осторожней, берегите при этом глаза!