Аня

подскажие какой лучше мп3 плейер купить для девочки 7 лет, чтоб ещё и сказки можно было закачать слушать

Sergei Studenikin

На айподе нано есть функция " аудиокниги "

Анечка Якубенко

да любой в принципе. В сони Walkman есть папка подкасты, то есть туда можно кидать аудиокниги и записи передач, плеер будет запоминать место, на котором остановишь, для каждой записи, т. е. для аудиокниг самое то.

Le
Lena

любой

Замира Алиакбарова

Книжку купи, пусть читает. А то растет поколение недоразвитых - в гаджетах с ног до головы, а читать толком не умеют.