Александра Багишева

Подскажите пожалуйста какой планшет купить для девочки (12 лет)?

Хотелось бы чтобы планшет можно было использовать как usb, оп желательно ios. По цене (от 10 до 15 т. р. )

Алексей Леонов

Подешевле. Дорогой разбить может потерять. Так что на первый раз подешевле

Сергей Степанов

Что-бы был Fi-Wi, много места и подключение к наушникам) Все что надо для счастья (мне тоже 12 лет и тоже долны летом подарить)

Гуля Шеркулова

Планшет есть планшет - и для ребенка и для взрослого. А то накупят детям китайских подделок - потом страдают.
Вам в "яндекс маркет" в раздел "планшеты" - там введите диапазон цен и выбирайте.

Вячеслав Шишкин

Смотрите iPad 2 или мини. Можно найти за указанную вами цену. IOS, как вы и просили.