Sergei

Телефон. Поставил Пин код и не могу разблокировать п=ввожу пишет не правильно чё делать?

Телефон Samsung Galaxy ACE не могу зайти в телефон платформа андроид

### Юрий ### .

Напишите более развернутый вопрос Пин код на телефоне или на сим карте, какой телефон, на какой платформе Android, windows phone и. т. д. А так перезагрузка и вынуть аккумулятор.

Ольга Чиняева

В любой салон сотовой связи отнеси, там рублей за 100 все разблокируют

Екатерина Солопанова

Введите ПВК код .