OK
Oybek Karimov

в каком состоянии вещество принимает форму сосуда??? 1)в твердом 2)в жидком 3)в газообразном 4)в твёрдом и газообразном

Андрей

В жидком

Кирилл Аксенов

В жидком и газообразном. Правильнее, наверное, даже сказать: в газообразном, потому что в жидком оно может не весь сосуд занять, а в газообразном занимает весь предоставленный объём.

S*
Sandro *******

принмает как в жидком, так и в газооразном

Мария Полухина

газообразном

Вячеслав

газообразном