Катюша Федосеева

Какой материал имеет 4 состояния вещества плазма, твёрдое, жидкое, газообразное?

Ив
Иван

4 состояния вещества.. .
а любой металл - является веществом

состояние зависит от температуры и давления.. .
может быть слышали о 3-ой точке воды например.. .
это "точка" перехода вещества.. . где сразу 3 состояния "встречаются"

плазма - это например огонь.. .
характерна очень большая температура от нескольких тысяч до 10-ов тысяч градусов

Степанов

Кровь. Четвёртое, твёрдое состояние вода в крови приобретает в состоянии Сомы, когда под воздействием универсальной энергии природы тело становится твёрдым как камень, процессы останавливаются. При этом, человек не умирает, его душа путешествует. В таком состоянии человек может находиться в зависимости от его возможностей. Это состояние может длиться сколько угодно долго, а может совсем небольшое количество времени, например, 2 недели, как это делал Востоков В. Ф. , Белый Лама.