Андрей

Вступило ли в сило это изменение?

1. С 1 октября по 1 мая все механические транспортные средства (автомобили, мотоциклы, тракторы и т. д. ) должны круглосуточно ездить с включенными фарами. Сейчас такого нет, ПДД требуют включать фары в темное время суток и «в условиях недостаточной видимости» , например, при непогоде (грозовые тучи, осадки) . Штраф за нарушение — 340—425 грн.

Кто в курсе ?

Анатолий

Спроси еще что в Зимбабве вступило в силу))) Ты не заметил майл. РУ?

Сергей Рожнов

в россии постоянно с включиными

Евгений Туман

может лишнее напишу, но в России с ноября 2010 года ближний свет в любое время суток обязателен !

На
Наталья

У меня светодиодные ленты вместо ДХО стоят, так что, мне как то по фиг.