Ангелина Кролевцова

какие изменения произошли в пдд при сдаче экзамена? когда вступят в силу? может кто то уже, сдает по новым правилам??

Елена Нестерова

изменения-взятка теперь стоит (город 15т. р., эстакада 10),вступили в силу с нового года (по Питеру)

Оксана Залецкая

Пока сдаём по старым правилам!

ОК
Оксана Куницына

Доброго времени суток!

Хочется внести ясность. В ГИБДД действительно рассматривали вариант усложнения принятия квалификационных экзаменов для получения водительского удостоверения. И действительно стоял срок - с 1 февраля 2013. И в СМИ широко освещался сей вопрос.

НО!! ! На сегодняшний день

Постановление это НЕ ПРИНЯТО!! !

Юридической силы НЕ ИМЕЕТ!! !

И экзамены в ГИБДД принимаются так же, как и раньше.

С уважением,

АВТОШКОЛЫ ЕДИНОГО СТАНДАРТА

сайт и телефон 9551111
Санкт-Петербург