Светлана Яганина

The fitting room is to your right? данная фраза переводится Примерочная от вас справа? или просто Примерочная справа?

и как можно ответить продавцу в ответ.
ответ должен быть развёрнутым?

Вряд-Ли Это-Я

Примерочная справа от вас. Только обычно здесь предлог ON "работает" - The fitting room is ON your (his/ her) right. - Примерочная справа от вас (от него/ от неё).
Предлог TO используется, когда вы говорите, справа (слева) ОТ чего/кого находится предмет или лицо.
The fitting room is TO the right OF the cash desk.
Примерочная "просто справа" - The fitting room is ON THE right.
Если это вопрос покупателя - Is the fitting room on your right?
Ответ продавца - Yes, it is. // No, it isn't.
Если же это продавец сказал, обратившись к клиенту магазина - The fitting room is on your right.
Покупателю достаточно поблагодарить за информацию - Thank you. / Thanks.
Далее - зависит от того, собирается покупатель примерять вещь или нет. - I'll try it (them) on.//I won't try it (them) on. Но это вовсе не обязательно. По-моему, достаточно благодарности.

Владимир Шкваркуненко

Продавец: "The fitting room is to your right" - "Примерочная справа от Вас"
Ответ: "Thank you" - "Спасибо"

Спросил, где примерочная, получил ответ, поблагодарил и пошел мерять 🙂 Всегда так делаю 🙂

Alexandra Kuznecova

Ошибка в самом вопросе. Здесь нет вопросительной формы.