Алексей Стыкин

К какой дисциплине относится тема: разработка бизнес-процессов?

1.общий менеджмент. 2.стратегический менеджмент. 3.управление персоналом. 4.бизнес-планирование.

Екатерина Пушкарева

Если говорить правду то к дисциплине «Моделирование бизнес-процессов»

А если выбирать из этих вариантов, то каждая дисциплина рассматривает определенную часть этой темы