Sweet Kitty

дипломный проект на тему: "дистанционное обучение по дисциплине релейная защита"

дипломный проект на тему: "дистанционное обучение по дисциплине релейная защита", подскажите что можно внести в введение данного дипломного проекта, и раскрыть саму тему в дипломе, дайте какой нибудь текст, или сайт, или ссылку где можно найти все о дистанционном обучении: что предложено, что сделано, какие методы тестирования существуют.... чем больше информации тем лучше, и что должно располагать в графической части диплома?

Случайный Прохожий

в инете много инфы. собирайте и пишите