Инна Рафикова

География (описание)

Опишите водную оболочку Земли по плану:
1)Название-
2)Состав-
3)Строение-
4)Значение для Земли и человека-

Заранее спасибо!

Анастасия Клопотовская

1. Гидросфера, Мировой океан
2. Вода (H2O), если я правильно понимаю смысл вопроса
3. Океаны, моря, реки, озёра, ледники, родники, пруды, водяные пары (не знаю точно входит или нет, т. к сделан человеком)
4. Транспортная связь между континентами, обеспечение пищей, круговорот воды.

Sh
Shamshod

1. Гидросфера, Мировой океан
2. Вода (H2O), если я правильно понимаю смысл вопроса
3. Океаны, моря, реки, озёра, ледники, родники, пруды, водяные пары (не знаю точно входит или нет, т. к сделан человеком)
4. Транспортная связь между континентами, обеспечение пищей, круговорот воды.