Наталья Кирсанова

Куда можно поступить? подскажите нормальное учебное заведение, хочу пойти на дизайнера одежды. Куда можно?

Наталья Алексейцева

1. В Москве? Просто как правило в элитарных вузах по блату идолжности раздают.
2. Поэтому уж поверьте, знаковость и совершенствование - тут разделимы. Всё зависит от вас. Потенциал ваш и желание расти - всё от вас.
3. Поэтому вуз то любой, какой вас устроит. Преподы как раз с человечным подходом и со стажем могут быть везде и именно не в элитных... Я не гналась за элитой. Ведь работа всёравно зависит от связей и дружбы в прошлом и дальнейшем. И от вашего ЭГО. )))
4. Поэтому о себе: советником министра 10 лет в министерстве, при чём не последнем минист-ве. ))) А вуз - Московский городской юридич. универсиет. Самый простой вуз, поступила и закончила его уже работая в министерстве. )))
5. И поверьте, что только от вас всё и будет зависеть. )))))