Оксана Залецкая

тоuаrеg v6 бензин, такая беда: пропуски в зажигании 1,2,3 цилиндр: свечи заменили, прокладки впускного колектора провери

я уже голову сломал не знаю что делать

меняли толку нет

блок управления адаптировали толку тоже нет

Александр

тут один товарищ говарил что иномарки неломаються)))))))

Звонов Олег

при чем тут свечи и прокладка. моск надо диагностировать. ЭБУ двигателя

Каха Coach

какая-то фигня

Мария Черных

катушки зажигания под замену и бронепровода

Хуршед Маджидов

на сервис, причем на фирменный. и если починят (не факт), по продать. VW - это хуёвые машина. это ВАГИНА, а это не машина

Tatyana Yugay

Вам надо сервис менять.
Да с прокладкой впускного коллектора совсем непонятки.
Диагностировать надо дальше. Не просто считать коды ошибок, и расшифровывать эти коды, что при этом проверяется и в какой последовательности.
Что не понятная процедура - адаптация блока управления. Точнее есть такая процедура, но она не имеет отношения к ошибкам по пропускам зажигания.
Насколько мне помнится ВВ проводов там нет. Катушки там СОР. Для их проверки просто меняем местами. Например 1 и 4 цилиндр и смотрим куда переходит ошибка. Всегда найдутся еще варианты, тупая замена датчиков или деталей не всегда эффективна. Нужен анализ проблемы, а входных данных диагностики практически нет.