Лилия Амелина

а к какому году в россии будут созданы игровые зоны типо лас вегаса, или уже есть?

Елена Романова

Места эти отведены... Но люди не спещат, потому, что пока можно хорошо заработать в теневом бизнесе..

Алёна Александровна

в будущем но не сейчас сичас может есть какие то маленькие заведения но пока что рано сравнивать с лас-вегасом)))

Юр
Юрий

шамбала, ORACUL,империал в игровойзоне азов-сити, азов сити на границе краснодарской и ростовской областях

Сергей Васильев

реально такие зоны созданы только на бумаге