Юлия Тимофеева

Почему парень все время по улице в капюшоне ходит? Говорит ему комфортнее когда пол лица не видно?

Тарина

Мнительный слишком, не выдерживает взгляды других людей, думает о том, что они значат))

Игорь

Считает себя уродом. когда что-то закрываешь так комфортнее. Возрастной комплекс, потом пройдет. У меня до 16 лет экзема была на руках, я их постоянно при разговоре под мышками держал. Потом лет в 13 понял, что пошли все подальше, я такой какой есть со всеми достоинствами и недостатками

Александр

На голове плешь скорее всего вот и стесняется.

Януська

Уже лет пять мода такая. Упаковываются. Застёгиваются на все пуговицы. Раньше мужики нараспашку ходили и многие даже зимой без головных уборов...

Cерик

или он мудак, возомнивший себя ассасином

Марат

в ассасинс крид переиграл)

Умка

Он же, вроде, объяснил.. . Остальные без капюшонов, потому, что им удобней без. Люди бывают разные.