Людмила Ковалева

может кто знает какие нибудь рассказы или серию книг про древнюю русь про обычаи и верованья, типо книг ,,ВЕДУН,,?

Валерия Оганесян

у нас богатая библиотека дома... старшенький такими темами интересуется.. приходи.

Дмитрий Сорокин

Лучше всего заиметь историческое образование по специальности связанной с этнографией определенной области, которая вас интересует. Потому что Русь была единой относительно недолго и в ней постоянно обретались куча различных славянских народов со своей историей, обычаями. И только православие и сила централизованной власти их хоть как-то скрепляли вместе.