Антон Кудрявцев

Во сколько лет вы впервые сами решились на путешествие и куда поехали?

Святослав Игоревич

в мск однако, разменял горы на урбан

Александр

в 14-ть сбежал из дома и зайцем доехал до Рязани (из Пензы).. . Очень прикольно вышло...! В то время мир ещё весьма добрый был и ЛЮДИ в большинстве ПОДЛИННО добрые были.... А сейчас везде под духовным управлением сатаны всё...

З* Светлана

В 4 годика с подружкой поехали к бабушке в деревню, только бабушки у меня в той деревне никогда небыло. Затем благополучно вернуль обратно. Родители даже не заметили