Gagik Torosyan

Dodge itrepid 2.7 на сколько км расчитан двигатель???

Dodge itrepid 2.7 на сколько км расчитан двигатель?? ? или это двигатель миллионик???? надежен ли двигатель 2.7. 2000года?? ? и кто в курсе расскажите общие впичатления о машине?

Македонин Смб

Миллионники-это только Фуры. А этот - довольно неплох, если не убивать, 300-350 тыс км

Вообще, машина хорошая.

Николай Прозоров

Старый 2,7, хоть он и цепной - не сильно надежен ввиду проблем с маслонасосом и системой смазки. Погугли га этот счет - выгуглишь много интересного.