Евгений Б

у меня есть диплом бакалавра юриспрунденции, кем я могу работать ???могу ли прокурором или следователем???

Искандар Акбаров

можете, если папа в теме. прокурором в 20 лет стать НЕРЕАЛЬНО!! ! с дипом бакалавра можно ближайшие лет 5 быть помощником адвоката, чтоб опыта набраться. А если с этой бумажкой сунуться в следаки, засмеют. Все хотят получать деньги и славу, только никто не вспоминает, что это дается не сразу и не всем.

Александр

работать там где работа приносит удовольствие и финансовую независимость, пиши