Да
Дарья

Как исправить эти ошибки, когда я делаю фляк?

Сначала я всё нормально делала, но потом почему то стала ставить левую руку прямо, а правую на локоть, руки я сильно напрягаю. Мне замотали правую руку поясом, чтобы у меня не получилось её согнуть, тогда я опять нормально поставила левую руку, а правую ладонь почему то развернула внутрь. Я повторяла фляк много раз, но я всё равно падала на локоть, как это исправить? Потом девочки решили меня немного подкинуть вверх, тогда у меня нормально поставились руки, и она сказали мне больше выпригивать вверх. Но везде пишут, что фляк нужно почти делать назад, а не вверх, так как правильно? А ещё иногда руки у меня ставятся дальше головы, тогда я падаю, как сделать чтобы они ставились на одном уровне с головой или даже немного впереди? для этого нужно прыгать вверх или назад?

Павел Казанков

Тренируй руки. Они у тебя слабые. Вот и косячут.
Разбегаемся. Ставим руки почти в моменте толчка от земли близко к ногам ( почти до пальчиков ), делаем сильный толчок, опираемся на руки и ждем законов физики.