Александр Карпачев

Как научиться делать фляк назад? Кто умеет ставим перед ответом +

Здравствуйте хотел бы научиться такому зрелищному элементу как фляк назад, что требуется для этого элемента?
Стоять на руках умею.

Екатерина Чепурнова

Каждый день делай мостик, и если есть мат, то стань задом к ниму, и спиной прыгай на него, а если нету мата, то на мягкий диван, или если диван твёрдый, то обложите его подушками, и примерно через месяц научишься, ну я научилась за месяц

Светлана Ильющенкова

пошли нахуй отсюда, петухи