Нуридин Нурлаев

ДА ---бля . Вот такая ОказиЯ

Ал
Алексей

да ладно. ПРОРВЁМСЯ!!!. хорошо смеётся тот. кто смеётся последним..

Елена

И не говори! Нет лидеров у нас в команде в этом составе! Суматоха и суета на площадке не понятная какая-то творится а не хоккей! Как не прискорбно, но чувствую что в финале России не будет на ЧМ.

Любовь

печально смотреть на две последние игры. но ещё не всё потеряно. вот только напрасно Ковальчук в конце.... нам же хуже сделал.

Марат

Только не надо гавном в ребят бросаться.... Проиграли по делу, но и сами сражались...