Ок
Оксана

Где бы найти такого мужчина... чтобы было ууууууууууух, а не ой бля?

Иван Думщиков

Нужно соответствовать такому. . Да и у них планка как правило завышена ) В выборе спутницы. . очень разборчивы..

Alexandr Androsov

Не ой.. . бля, это я могу.. насчет охххх с этим проблема.. не всегда)))))))))))

Va
Vadim

Спроси у гугла, он все знает !

Ев
Евгений

обратись в сексшоп, неугомонная ты наша

Игорь

я здесь, но я занят

Сергей Масляев

чаще всего на рыбалке, они на машине с лодками, на берегу не ищите, хотя как повезет начинающие рыбаки тоже непромах