Екатерина Бурцева

как найти своего мужчину?

дети выросли. а я все в девках. пыталась через интернет уже пол года и нет ни одного достойного предложения. на сайтах одни турки. москву заполонили турки-строители.
ну не попути же на работу!

Гарик Кобрава

Русский, хорошо зарабатываю, люблю детей. Звони: 89261518631)))

Витя Беляев

странный какой-то сайт, что прям одни турки!

Алексей Коленков

Если дети Ваши, то о каких девках идет речь? А так, Вы ищите - кто ищет, тот найдет.

Ел
Елена

Не надо искать-он сам найдет тебя!

Максим

ну знаешь милая --я вот один, могу составить компанию жизни --мне в девушке не токк секс интиресен а вся полноценная жизнь -чтобы были партнеры этой жизни --ну что подхожу ---могу погулять с тобой щас я на арбате в маккафе, люблю детей и и работал как то детским тренером--

Виолетта Молодцова

мне говорят не ищи твои сам найдется когда ты не будеш даже думать об этом)

Дмитрий Грачев

не ходить по барам

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

нада ходить на какието мероприятия, быть на веду тогда и парень будет, а по сайтам особенно в чатах сидят малолетки особо.

Руслан Зарипов

а почему бы и не по пути на работу, что вас в этом пугает? Попробуйте сходить куда нибудь а не сидеть в интернете так вы точно встретите больше кандидатов и сможете выбрать более достойного!

Ан
Анна

Молись! 🙂

Папапа

наверное не сильно хочете. Может не уверены нужен ли вам муж вообще. Вот потому Бог вам и не послал еще. Может вы хотите в монастырь уйти?