Юр
Юрий

Мне не хватает мужчины! Где его найти?

не, правда не хватает!

Дарья Бекишева

Быть такого не может :)))))))))

Женя Пестова

при такой соблазнительной фотке - и нет мужчины? ! что за безобразие? ))

Катя Стрелкова

как войдешь, налево))

ОК
Ольга Корноухова

в пив баре или в подворотне

Ан
Анна

в сети попробуй

Роман Дубец

сам найдет..))))

Ибрагим Ибрагимов

мужчина не носок, его искать не надо))

Тимур

Не ищите, сам найдется

Анна Ситикова

В каком городе живёте? xD

Пойдите вечером в бар в откровенном наряде, сделайте пару намёков понравившийся особе и всё)

Саша Саша

Да, есть такое сейчас, не хватает дамам кавалеров. Искать и Искать, Найти и не Сдаваться. Замужество не факт, что он через год не уйдет к более молодой.

Ин
Индира

Запишитесь на танцы. Туда ходят мущины. А если рядом качкозал (куда я хожу, и вокруг столько девок бегает в обтягивающих трико, хохо! ) то вообще.

Юл
Юлия

в местах где они обитают

Шохрузи Каримулло

Явно не на этой планете!

Галчёнок Лисина

а мне женщины! может уже давайте найдёмся: 🙂

Var Dan

на сайте знакомств