Ок
Оксана

Как не очеловечится в этом бренном мире?

Алексей Есин

Не изливай душу постороннему человеку. Есть такое мудрое высказывание: "не рассказывай о себе не хорошее, не плохое - про хорошее не вспомнят, а плохое приукрасят! ". Не создавай себе кумиров и ты не познаешь горечи разочарований - идеальных людей не бывает! У каждого из нас есть свои слабости и недостатки, но если научится понимать и прощать их, то жить станет легче и веселее!

Елена Терентьева

Волк волку-человек!

Galina Viktorova

Просто поменьше разговаривай с людьми, меньше смотри телевизор и будь странным, дабы люди от тебя бегали 🙂
Общество и есть основная угроза для тебя.

Натали

Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь otkroveniya.ru