Евгений

Я щас видел на небе два оранжевых шара ярких! Я охерел просто! Что это вообще было я ппц как испугался О_о

Максим Комаров

ну бывает, я в детстве видела белый большой.

Екатерина Зябкина

"Привет с Китая"))

Алена Полякова

Ты же сам сказал, что это всего лишь два оранжевых шара.

Витя Шаталов

это наверное китайские шары. они летают от тепла огня. у китайцев продаются.

Дима Килигин

Шаровая молния? Такое явление встречается в природе.
Испугались не напрасно, шаровые молнии могут быть смертельно опасными.
http://www.youtube.com/watch?v=L012aGY3b0Q

Юлия Шаламова

Просто шары летают.

Любовь Свиридова

Я тож как-то видела - и не два а три - с луну примерно - белый, зеленый и красный - расплылись, повисели несколько часов и пропали - у нас их тогда многие видели