Александр Ситнов

щас смотрю НЕУЛОВИМЫЕ МСТИТЕЛИ, вообще салобоны, раньше они мне героями козались. а щас просто букашки

вот вы тут бубу ля ля. а когда мой прадет в 30 лет пошел на войну
то он мне рассказывал
вот такие салобоны лет 18 - 20 которые снимались в этом фильме
с ним воевали
и они и мама и па и о боже кричали (((
вот такие вот дела

а мой прадет прошел войну до конца
сержантом
правдо много шрамов осталось

Татьяна Маркелова

Вас бы на их место..)

Андрей Манько

Поздравляю, а я вот вышел на крыльцо почесать сам знаешь чего, такие вот дела представляешь?

Мария Афанасьева

куда им с джетом ли тягацца???. да?...)))

Omar Roshaan

Значит уже вырос....

Мария Нургалиева

У каждого времени свои герои...

***баяша** *

Я щас "Свадьбу в малиновке" смотрю. Вообще замечательный фильм, оказывается!

Татьяна Бужак

Ты хоть в армии был, букашка?)